Речь о предложениях, которые размещены на портале «Работа России». Рейтинг возглавила должность заместителя главврача по медицинской части в клиническом санатории «Советск»: соискателям предлагают зарплату от 130 до 200 тысяч рублей.

На втором месте оказалась должность водителя самосвала на Калининградском янтарном комбинате с доходом от 95 до 170 тысяч рублей. В середине топа — вакансия участкового врача-терапевта в Гурьевской центральной районной больнице с зарплатой от 148 до 169 тысяч рублей. Четвёртое место заняло предложение для тракториста-машиниста: на «Правдинском свинопроизводстве» ему готовы платить от 100 до 150 тысяч рублей. 

Замыкает пятёрку вакансия механизатора комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах в Калининградском морском торговом порту: от 80 до 150 тысяч рублей.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю