В Светлом после капитального ремонта открылся молодёжный центр «Маяк». Эта площадка станет местом для самореализации, обучения и досуга подростков.

Капитальный ремонт шёл 6 месяцев. В центре полностью заменили инженерные коммуникации, планировку помещений и обновили внешний вид здания. Преображение молодёжного центра оценил и губернатор Алексей Беспрозванных. Он отметил, что центр позволит расширить возможности для самореализации ребят и будет вовлекать их в общественные и добровольческие инициативы.

Уже 26 декабря в обновленном центре пройдет церемония награждения победителей окружной премии «Молодёжь Светлого». Всего в регионе работают 18 подобных пространств в 15 муниципалитетах, при этом 12 отремонтированы и открыты за последние три года благодаря региональному грантовому конкурсу.

Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю