Полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты калининградки. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД.

Фото: сгенерировано нейросетью

По информации правоохранителей, женщина жила с ранее судимым мужчиной, но решила расстаться. Она оставила сожителю записку о своих намерениях и ушла на работу. А когда вернулась мужчины дома уже не оказалось и с карты потерпевшей пропало 104 тысячи рублей.

Женщина обратилась в полицию. Подозреваемого задержали полицейские. Выяснилось, что переводы с карты бывшей подруги он совершил двумя трансакциями.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета». Ему грозит до 6 лет свободы.

В УМВД также рассказали, что на время следственных действий подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю