Сотрудники МЧС России успешно ликвидировали возгорание автомобиля в калининградском микрорайоне Чкаловск. Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: пресс-служба управления МЧС России по Калининградской области.
Инцидент произошел на улице лейтенанта Калинина, где во время движения загорелся легковой автомобиль. В момент происшествия огнетушитель в машине отсутствовал.
На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты. В тушении участвовали 6 специалистов и 1 единица пожарной техники МЧС России. Благодаря их оперативным действиям возгорание было полностью ликвидировано. В результате происшествия никто не пострадал.
Важно знать: автомобиль может полностью сгореть за 4-6 минут. Наличие огнетушителя в салоне может предотвратить полное выгорание машины.