В среду, 25 декабря, в Калининградском областном драматическом театре состоялось праздничное мероприятие для детей под названием «Губернаторская ёлка». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Фото: пресс-служба правительства Калининградской области.
На праздник были приглашены 650 ребят из всех районов области. Среди гостей были дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также дети участников специальной военной операции, воспитанники детских домов и школ-интернатов, социальных приютов для несовершеннолетних.
Юные зрители увидели премьерный спектакль «Принцесса на горошине. Фантазия», который был рекомендован для семейного просмотра. Дед Мороз, Снегурочка и губернатор Алексей Беспрозванных поприветствовали собравшихся в зале и поздравили всех с наступающим Новым годом.
«Приближается то новогоднее волшебство, которое ждут дети и мы, взрослые, тоже. Уверен, следующий год будет интересным. Желаю вам всем, чтобы были здоровыми, ваши семьи – крепкими», — сказал Алексей Беспрозванных.