Туристы из Коми устроили дебош в ресторане «Лондон» на проспекте Мира, а калининградка треснула своей оппонентке бутылкой по голове. О двух скандальных происшествиях в областном центре, произошедших в один день, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Калининградской области.

пресс-служба Росгвардии по Калининградской области

Отдыхающие из северных широт граждане разбили уличный обогреватель и отказались оплачивать ущерб. При этом решили, что лучшая защита – это нападение и начали угрожать администратору расправой. Но тут оперативно подоспели сотрудники Росгвардии и сопроводили жителей Коми в отдел полиции.

Не менее скандальный случай ждал правоохранителей на улице Мишина, где сцепились две дамы 33 и 29 лет. Та, что постарше, ударила бутылкой по голове вторую. Пострадавшей понадобилась помощь медиков – ее на «скорой» увезли в больницу. А вот остальных, пишет пресс-служба, четырех участниц конфликта доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Осуществляя круглосуточное несение службы на территории Калининградской области, за минувшие сутки группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии отработано более 30 сигналов «тревога», пресечено 14 административных правонарушений», - уточнили в ведомстве.

Ранее kaskad.tv писал, что в Калининградском суде допросили Павла Прилучного.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю