Авария с участием четырех автомобилей произошла вечером на улице Фрунзе. Очевидцы сообщают, что виновник ДТП скрылся с места происшествия с визгом колёс на красный сигнал светофора. Информация опубликована в группе «Сообщество автомобилистов Калиниградской области» в «ВК».

Сообщество автомобилистов Калининграда и области, ВКонтакте

Столкновение произошло около 21 часа в субботу, 22 октября. На дороге стоят разбитые автобус маршрута № 24, «Ауди» и «Лада». Некоторые комментаторы отметили, что автомобиль виновника аварии сильно пострадал, но не помешал ему скрыться с места ДТП.

«Людей вокруг места аварии собралось много, хочу верить, что без жертв… Потом одна с ревом разворачивается и летит вся раздолбанная с одной фарой в нашу сторону, виляя и на бешеной скорости… - написала свидетель происшествия, добавив комментарий своей знакомой - пережили сейчас с мужем адский экшн: шли по Фрунзе в сторону 9-го Апреля, со стороны областного загса, это было мин 40 назад, слышим удар, на перекрестке авария, стоит автобус на аварийках, а рядом с ним 2 машины как будто в лобовую».

Калининградцы надеются, что виновника быстро найдут:

«Здесь везде камеры, найдут, причём уехал на красный».

Другие спорят, какой марки была машина удравшего водителя – Мерседес или Ауди:

«Виновник был на Мерсе, лично видела как с разбитой фарой, дым из под колёс, развернулся и уехал», «На аудюхе 100 45 кузов, в момент дтп на против стоял».

Официальной информации пока нет, о пострадавших не сообщается.

Ранее kaskad.tv писал, что виновник смертельной аварии на Фрунзе в Калининграде получил срок.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю