Калининградские полицейские задержали жительницу Калининграда в момент оборудования «закладок». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области в четверг, 21 июля.

Около одного из домов на ул. Стрелецкой 34-летняя дама прятала трёхграммовый сверток с гашишем. Оперативники установили, что женщина работала на нелегальный интернет-магазин по сбыту наркотиков.

При обыске дома у задержанной нашли готовые к сбыту кульки с порошкообразным веществом массой свыше 2,6 грамма.

«Согласно справке об исследовании, часть изъятого материала содержит в своём составе наркотическое средство мефедрон и амфетамин. Кроме того, изъяты электронные весы и упаковочный материал», - сообщили в управлении.

На калининградку правоохранители возбудили уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере и за незаконное хранение психотропных веществ в крупном размере. Ответить за свои проступки женщина может лишением свободы до 15 лет – такое максимальное наказание предусматривают санкции двух статей.

Ранее kaskad.tv писал о двух калининградцах, получивших большой тюремный срок за покупку и продажу наркотиков. В октябре прошлого года полицейские уничтожили крупнейший в Калининградской области интернет-магазин по продаже наркотиков.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю