В Калининграде в квартире одного из домов обнаружили тело 28-летней девушки и её парня. Это произошло в Центральном районе города. Молодые люди не выходили на связь. Обеспокоенные родители забили тревогу и вызвали полицию. Стражи порядка взломали дверь и нашли два тела.

«Видимых признаков насильственной смерти на погибших не обнаружено. Назначены судмедэкспертизы, проводится проверка, выясняются все обстоятельства трагедии», — пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Калининградской области.
По одной из версий, смерть девушки и её парня могла наступить из-за отравления. Проводится доследственная проверка. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Ранее kaskad.tv писал о том, что в Калининграде злоумышленники избили мужчину и угнали его «Мерседес».