Полиция разыскивает 13-летнего Дмитрия Пономарева и 12-летнюю Марию Утюжникову. Об этом сообщает УМВД по Калининградской области.

Дмитрий Пономарев, проживающий на улице Тихорецкой, 21 мая около 13 часов ушел из дома и пошел в школу №5. Но домой не вернулся, а его местонахождение до сих пор неизвестно. Ранее подросток неоднократно уходил из дома.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы русые. Был одет: синяя куртка, черные брюки, белая рубашка.

 Мария Утюжникова, проживающая на улице Зоологической, 22 мая около 11 часов ушла из дома, её местонахождение так же не установлено.

Приметы: на вид 13-14 лет, среднего телосложения, рост 163 см, волосы русые, длинные, собранные в хвост. Была одета: куртка с капюшоном ярко синего цвета, легинсы темно-синего цвета.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю