В Калининграде в эту субботу, 6 марта, ожидается похолодание. Об этом свидетельствуют данные сервиса погоды "Gismeteo".

Температура воздуха ночью опустится до -6°C. Днем потеплеет всего до +4°C. В течение дня будет переменная облачность, а временами - дождь. Ветер западный, юго-западный, 6 метров в секунду. Ближе к ночи порывы усилятся до 16 метров в секунду.
Автомобилистов предупредили, что дорожное полотно покрыто льдом и снегом. Атмосферное давление в течение дня понизится с 768 мм.рт.ст. до 760 мм.рт.ст. Восход Солнца в 07:15, а заход - в 18:24. Сегодня день на 4 минуты длиннее, чем вчера.
Синоптики предупредили, что в течение дня в геомагнитной активности будут возмущения, а ближе к ночи - начнется геомагнитная буря.