В Калининградской области в минувший вторник произошло четыре аварии. Есть пострадавшие и погибший. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в среду, 27 января. 

В Правдинском районе в 5 часов 50 минут произошло ДТП с участием автомобиля "Шкода". За рулем был 62-летний мужчина, лишенный права управления транспортными средствами. В поселке Луговское водитель неверно выбрал скоростной режим и не учел погодных условий. Автомобиль вылетел в кювет, 62-летний мужчина получил телесные повреждения. 

В 6 часов 40 минут на 26 километре дороги "Калининград-Крылово" случилась еще одна авария. Со стороны поселка Чехово ехал автомобиль "Рено". 56-летний водитель также не учел погодных условий (дорожное полотно было мокрым) и влетел в дерево. От удара водитель скончался на месте, до приезда скорой  помощи. 61-летний пассажир при этом получил травмы. 

Еще один "Рено" вылетел в кювет в Гусевском районе, на 156 километре дороги "Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев" в 7 часов 05 минут. За рулем был 23-летний водитель, он не справился с управлением и на закруглении съехал с дороги на обочину. В ДТП телесные повреждения получила 54-летняя пассажирка. 

В Калининграде в 10 часов 50 минут по улице Киевской в сторону улицы Инженерной ехал автобус "Мерседес". За рулем был 50-летний водитель, в районе дома № 36 из-за угрозы столкновения мужчина резко затормозил. Из-за этого в салоне упала 52-летняя пассажирка, она получила травмы. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2256 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 49, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 14. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей, из которых трое управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно", - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее kaskad.tv сообщил, что в минувший понедельник на дорогах Калининградской области семь человек пострадали и один погиб.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю