В пятницу, 11 декабря 2020 года, освобожденная из-под домашнего ареста врач Елена Белая дала эксклюзивное интервью журналистам kaskad.tv.

Встреча состоялась в роддоме №4, в ее служебном кабинете в первый рабочий день после оправдательного вердикта присяжных.

Елена Белая, поделилась, что коллеги встретили ее довольно тепло.

Ранее мы писали, что главврач учреждения пытался ее не пустить на рабочее место. По словам Белой, это были «первые минуты общения, потом всё выверелось».

Оправданная доктор заняла свою прежнюю должность заместителя главврача. Она поделилась, что коллеги ей активно помогают войти в рабочий ритм.

«Работа изменилась. Я поняла, что темп работы стал более напряженным. Нагрузки увеличились на учреждение», – рассказала Елена Белая.

В четверг, 10 декабря, суд присяжных оправдал и.о. главврача роддома №4 Елену Белую и Элину Сушкевич, которых обвиняли в организации убийства и убийстве новорожденного ребенка в ноябре 2018 года.

Сегодня же на работу вышла и Элина Сушкевич.

Полную версию интервью Елены Белой смотрите на телеканале «Каскад» сегодня в 20:45 и в 23.45. И в субботу в 9.15 и в 16.50.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю