Нападающий «Зенита» и игрок сборной России по футболу Артем Дзюба впервые прокомментировал скандал с его интим-видео. Как ранее сообщал kaskad.tv, главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать Артема Дзюбу на сборы в ноябре. Также он выберет нового капитана команды.

В своем видеообращении Артем Дзюба поблагодарил всех, кто его поддержал: «Я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешные, к сожалению. Поэтому я, наверное, во многом виноват в этом, во всем могу винить только себя, но в такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной и которые меня поддержали в такую трудную минуту».

Среди звезд, которые поддержали Артема Дзюбу, - актер Михаил Боярский, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова и многие другие. «Я вот тоже помню, когда у тебя из телефона крадут фото. Это отвратительно. Почему никто не говорит о мерзких людях, сливших видео?» - написала журналист и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю