Глава Горсовета Калининграда Андрей Кропоткин завил, что с большой долей вероятности не будет баллотироваться на следующий срок. Об этом он в пятницу, 23 октября 2020 года, рассказал журналистам после внепланового заседания городских народных избранников.

«Я здесь уже 15-й год. Для себя я понимаю, что это немаленький срок, жизни активной период не такой большой. Поэтому я очень серьезно думаю, продолжать мне работу депутатом городского Совета или нет. Очень серьезно думаю. На 95% склоняюсь, что нет. А там... не знаю, может быть в течении года что-то изменится», – сказал Кропоткин.  

Напомним, на сегодняшнем заседании Андрей Кропоткин был избран главой города, а администрацию Калининграда возглавила Елена Дятлова, которая недавно была принята на должность первого заместителя главы администрации.

На этом посту она сменила Алексея Силанова, который также сегодня ушел с должности по собственному желанию. О том, чем Алексей Силанов заполнимался за время руководства городом, читайте в материале kaskad.tv. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю