Калининградка Валентина Дудко выиграла с лотерее 17 787 390 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото» в понедельник 28 сентября 2020 года.

Фото: www.stoloto.ru

По информации «Столото», женщина выиграла суперприз 159083-го тиража государственной лотереи «12/24».

«Начало этой осени я запомню надолго! Когда проверила результаты розыгрыша и увидела сумму, опешила. Я взрослый человек и должна понимать, сколько цифр написано. Но от растерянности не сразу осознала масштаб победы. С трудом набрала сообщение сестре и прикрепила скриншот из личного кабинета. А она только отшутилась, что мне забыли приписать запятую», - процитировали в пресс-службе слова победительницы.

На эти деньги Валентина Дудко планирует купить жилье в Калининграде для сестры и родителей. Остаток суммы она планирует потратить на шопинг.

«В моей жизни всегда происходит так, как я когда-то задумала. Два года назад я мечтала выиграть и строила планы. Теперь могу их реализовать! Родные живут в области, поэтому я потрачу деньги на жильё в городе для сестры и родителей. А на оставшиеся средства устрою грандиозный шопинг», - поделилась Валентина Дудко с сотрудниками «Столото».

Ранее жительница Калининграда Милана Бороздина выиграла автомобиль «Фольксваген Поло» 2019 года выпуска. Об этом рассказала сама счастливица в утреннем эфире на телеканале «Каскад». Машину разыгрывал ТЦ «Мега» в честь своего 15-летия. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, горожанам нужно было купить любой товар в торговом центре на сумму 5 тысяч рублей и больше, заполнить анкету участника и зарегистрировать чек.

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю