Жительница Калининграда Милана Бороздина выиграла автомобиль «Фольксваген Поло» 2019 года выпуска. Об этом рассказала сама счастливица в утреннем эфире на телеканале «Каскад». Машину разыгрывал ТЦ «Мега» в честь своего 15-летия. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, горожанам нужно было купить любой товар в торговом центре на сумму 5 тысяч рублей и больше, заполнить анкету участника и зарегистрировать чек.

Удачу Милане принесли стулья, которые она купила 5 января. По рассказам победительницы, она не сразу зарегистрировалась на участие в розыгрыше.

«Мне с первого раза не удалось зарегистрировать эту анкету. Был праздничный день, а потому сокращенный рабочий день, и на стойке администратора уже не регистрировали анкеты участников. Поэтому мы приехали в другой день и зарегистрировали, так как еще совершили покупки в этом торговом центре», - рассказала Милана.

Регистрация на участие была стандартной: после заполнения анкеты, Милана опустила одну часть купона с номером на розыгрыш в лототрон, а вторую часть с дубликатом номера оставила у себя.

«Вообще что-то подсказывало мне. Я по жизни азартный человек, но мне никогда не удавалось выиграть в лотерею, даже утешительный приз», - поделилась победительница розыгрыша.  

Вытащила счастливый билет для Миланы девочка по имени Злата. Со своими родными она была среди участников розыгрыша и ее пригласили на сцену, где предложили достать счастливый билет.

«Я, когда оформляла документы, просила мне эту девочку найти. Но, к сожалению, ее уже не было. Я бы хотела обратиться - мы приготовили для нее подарок, хотим, чтобы Злата как-то вышла на связь и отблагодарить ее», - обратилась обладательница нового автомобиля.

Как рассказала Милана, ее машина белого цвета, новая, прямо из салона. Калининградка уже смогла посидеть в своем авто, но вот порулить пока не удалось - сейчас она занимается оформлением документов.

«В первую секунду я растерялась. Там еще не назвали имя, перепутали, потому что имя Милана не совсем обычное и привычное. «Максим, Михаил». Я думаю: «Ну, наверное, что-то не то». Но когда посмотрела на номер, убедилась, что это я, и побежала радостная, счастливая. Но до сих пор, мне кажется, в полной мере до меня не дошло, как мне повезло», - поделилась калининградка.

Милана также рассказала, что это не последний розыгрыш автомобиля от ТЦ «Мега». В честь своего 15-летия комплекс подарит еще 4 автомобиля в 2020 году. И, по словам пекрвой победительницы, она планирует участвовать в акции и дальше.

В конце декабря 2019 года паспортистка из Калининграда тоже выиграла в лотерею. Участница "Русского лото" получила 733 тысячи рублей. Женщина рассказывала, что потратит эти деньги на помощь родным и путевку в санаторий. 

Текст - Ксения Колесова

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю