Организаторы средневекового фестиваля «Ушкуй» в Правдинске назвали даты его проведения. Об этом во вторник, 7 июля 2020 года, сообщили на официально странице парка «ВКонтакте».

В этом году юбилейный фестиваль запланировали провести с 1 по 2 августа. По словам сотрудников, они серьёзно взялись за реконструкцию городища.

«Городище было серьёзно застроено за минувший год, у нас появились лодки, которые уверенно бороздят окрестные воды, и ещё много всякого нового и интересного — будем рады всё-всё-всё показать и, конечно же, на вас посмотреть!», - отметили в соцсети организаторы.

Несмотря на полную готовность встречать гостей, создатели фестиваля предупреждают о возможных неполадках с проведением мероприятия. В первую очередь это связано с коронавирусной обстановкой.

«В связи с коронавирусными делами возможны различные форс-мажоры, хотя все текущие тенденции говорят о том, что при соблюдении уже всем известных мер безопасности всё должно получиться», - говорится в сообщении.

В любом случае, как говорят организаторы, они работают на полную мощность. Желающим посетить это событие необходимо только отслеживать информацию в социальных сетях проекта.

Ранее kaskad.tv сообщал, что фестиваль «K!nRock20» перенесли на 2021 год.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю