В эту среду, 1 июля, по всей России проходит голосование по поправкам к Коституции РФ. Президент Российской Федерации Владимир Путин тоже пришел выполнить свой гражданский долг. Об этом сообщается на официальном сайте "Kremlin.ru".

Президент пришел на избирательный участок под номером 2151. Он расположен в здании Российской академии наук. 

Как сообщают "РИА Новости", Владимир Путин пришел голосовать именно на этот участок по традиции. В здании РАН он также участовал в голосованиях и другого уровня. 

Президент появился на избирательном участке в 10 часов 57 минут по московскому времени. В помешении он показал паспорт, член избирательной комиссии отметила его фамилию в списке и предложила Путину одноразовую ручку для того, чтобы поставить подпись. Президент получил на руки бюллетень и отправился в кабину для голосования. 

Как и всем пришедшим на голосование, Путину выдали набор, в который входит ручка, значок, браслет, календарь и билет программы "Миллион призов". В этой программе можно выиграть сертификат на оплату товаров и услуг. 

Президент пришел голосовать без маски и перчаток, однако, помещение тщательно продезинфицировали, согласно требованиям Роспотребнадзора. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что калининградские чиновники проголосовали по поправкам в Конституцию РФ. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю