Стоматологическая клиника «Эргодент» в Калининграде предлагает своим новым и постоянным клиентам качественные стоматологические услуги по лечению, протезированию, имплантации и эстетической реставрации зубов с использованием современных материалов

Современные стоматологические услуги не ограничиваются лечением и удалением зубов с целью удаления инфекционных очагов. В наши дни во главу угла ставится восстановление эстетики полости рта и целостности зубного ряда. Современный стоматолог – это не просто врач, а настоящий волшебник.

Используя последние достижения в сфере стоматологии и ортодонтии, он способен вернуть улыбке красоту, исправит прикус, сделать зубы ровными и красивыми.

Стоматологическая клиника «Эргодент» в Калининграде предлагает своим новым и постоянным клиентам качественные стоматологические услуги по:

Основные виды стоматологических услуг

Прошли те времена, когда дантист считался самым страшным врачом, в наши дни на прием к стоматологу идут с удовольствием. Каждый визит в стоматологическую клинику «Эргодент» приближает вашу улыбку и состояние полости к рта к идеалу.

Клиентам предлагается:

  • Профессиональная чистка зубов. Данная процедура предназначена для снятия мягкого зубного налета и твердого зубного камня – рассадника патогенных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта и повреждение зубной эмали. Профессиональная чистка зубов в стоматологии «Эргодент» выполняется с помощью лазера, что эффективно, абсолютно безболезненно и не наносит ни малейшего вреда окружающим зубы мягким тканям.
  • Лечение кариеса. Этим заболеванием страдают и взрослые, и дети. К счастью, в настоящее время успешно лечится даже глубокий кариес. Врач-стоматолог, используя бор-машину, убирает все поврежденные ткани зубы, проводит очистку полости и ее пломбирование. Завершающим этапом лечения кариеса в стоматологии «Эргодент» является реставрация зуба, заключающаяся в придании ему анатомической формы, полировке пломбы и нарезании фиссур, при необходимости.
  • Лечение пульпита. Пульпит провоцирует запущенный кариес, при этом заболевании поражается зубной нерв (пульпа), который подлежит удалению с последующей чисткой и пломбированием каналов. При выраженном воспалении процедура лечения пульпита может затянуться. Во избежание рецидива в зубные каналы после удаления пульпы будет закладываться лекарство, снимающее воспаление и борющееся с болезнетворными микробами.
  • Лечение периодонтита. При этом заболевании вовлеченными в патологический процесс оказываются окружающие зуб камни, а на верхушке корня появляются гнойные образования, требующие немедленной чистки, а иногда – и резекции. Еще несколько лет назад диагноз периодонтит звучал, как приговор – зуб подлежал удалению. Но в наши дни это заболевание успешно лечится, но лучше не запускать кариозный процесс и не допускать осложнений.
  • Протезирование зубов. Стоматология «Эргодент» предлагает разные варианты съемного и несъемного протезирования с использованием металлических, металлокерамических и безметалловых коронок, а также коронок из диоксида циркония премиум-класса.
  • Удаление зубов. Эта крайне неприятная процедура, проводимая в клинике «Эргодент», абсолютно безболезненная.
  • Имплантация зубов. Данная услуга предназначена для восстановления целостности зубного ряда путем установки в челюстную кость искусственного корня, выполненного из гипоаллергенного диоксида металла с последующей установкой коронки.
  • Отбеливание зубов. Эта процедура выполняется с использованием новейших технологий без вреда для зубной эмали.
  • Установка брекетов взрослым и детям на выравнивания зубного ряда.

Отдельных слов заслуживает отделение эстетической стоматологии, где занимаются корректировкой цвета и формы зубов, установкой скайсов и украшений.

Преимущества обращения в «Эргодент»

Стоматологическая клиника «Эргодент» успешно работает в Калининграде более 20 лет. Ее услуги стабильно пользуются спросом у горожан и гостей города. К ее сильным сторонам можно отнести:

  • оснащение стоматологических кабинетов новейшим оборудованием, предназначенным для диагностики и лечения заболеваний полости рта;
  • использование для лечения, протезирования и эстетической реставрации зубов инновационных материалов – гипоаллергенных, полностью совместимых с тканями человеческого организма, долговечных, по внешнему виду не отличимых от натуральной зубной эмали;
  • внедрение новейших технологий эстетической реставрации зубов и восстановления зубного ряда, в том числе и методом имплантации искусственных корней, выполненных из диоксида титана;
  • использование разных вариантов протезирования и прочих способов восстановления зубного ряда, в том числе и при полной адентии;
  • успешное решение ряда ортодонтических проблем и у детей, и у взрослых.

В стоматологии «Эргодент» работает детское отделение, где принимают маленьких пациентов с любыми стоматологическими проблемами. В клинике работают квалифицированные врачи, хорошо обученный средний и младший персонал. Приемы ведутся по записи без очередей. Искренний сервис вам гарантирован.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Стоматологическая клиника «Эргодент»
г. Калининград, ул. 1812 года, 49 и 53
+7 (4012) 33-92-33
+7 (4012) 33-44-88
ergodent39.ru

Партнерский материал

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю