Стильные и современные подоконники из натурального камня высочайшего качества изготовления в Калининграде предлагает компания «Студия камня»

Подоконники из натурального камня органично вписываются в жилой и нежилой интерьер, добавляют ему эстетики и изыска. Несмотря на довольно высокую стоимость, они считаются достойной альтернативой однотипным подоконникам из ПВХ. К их сильным сторонам можно отнести не только эстетичный вид, но и отменные эксплуатационные характеристики. Стильные и современные подоконники из натурального камня высочайшего качества изготовления в Калининграде предлагает компания «Студия камня», которая работает в данной сфере много лет и пользуется заслуженной репутацией партнера, которому можно доверять. Вся инфа по таким подоконникам здесь https://sk-bls.ru/kamen/podokonniki.

Изделия выполняются по типовым и индивидуальным эскизам по снятым замерам на заказ, по тщательно разработанной и четко выверенной технологической схеме - с использованием метода гидроабразивной резки. Раскрой прочных пород выполняется с применением силы воды. Качество готовых изделий соответствует европейским стандартам. Они удачно сочетаются с прочими интерьерными элементами, служат ярким функциональным декором, обеспечивающим эстетику оконным проемам. Подоконник из натурального камня стоит присмотреть в «Студии камня».

Виды камня для подоконников

«Студия Камня» предлагает своим новым и постоянным клиентам подоконники из натурального камня на заказ, дизайн которых соответствует последним трендам мировой интерьерной моды, а качество – на высоте.

Изделия изготавливаются из:

  • гранита, обладающего высокими прочностными показателями;
  • мрамора, считающегося классикой в экологически чистом интерьерном оформлении;
  • кварцевого агломерата, отличающегося хорошей плотностью и безупречным внешним видом.

Подоконники из натурального камня идеально подходят для дизайнерского оформления оконных проемов в помещениях жилого и нежилого назначения. Они, равно, как и прочие изделия, выполненные из натурального камня, не имеют постороннего запаха и не выделяют в атмосферу вредных веществ. Богатая палитра различных цветовых решений позволяет подобрать идеальный вариант под любое оформление интерьера, реализовать любую дизайнерскую идею, правильно расставить акценты. Подоконники из натурального камня не нуждаются в специальном уходе, они устойчивы к любым повреждениям, в том числе и механического характера. Правильно выполненный монтаж обеспечит им долгий срок службы без потери первоначальных свойств, исчисляющийся не одним десятилетием.

Особенности сотрудничества

На сайте «Студии камня» предлагается ряд типовых проектов. При заказе подоконников из натурального камня можно выбрать один из них. Тем, кто мечтает оформить оконные проемы по-настоящему эксклюзивными моделями, предлагается разработка оригинального дизайна. На стоимость изделия напрямую влияют его физические параметры выбранный камень и сложность изготовления:

  • подоконники из гранита, отличаются глубокими оттенками и насыщенной структурой, они подойдут для оформления оконных проемов офисов, рабочих кабинетов и прочих помещений со строгим, деловым интерьером, хорошо смотреться они будут в кухнях и столовых;
  • мраморные подоконники будут лучшим решением для оформления оконных проемов в жилых помещениях – гостиных, спальнях и даже детских, их используют для установки в ванные комнаты, дорогие гостиничные номера и элитные спа салоны;
  • подоконники из кварцевого агломерата имеют хорошее соотношение качества и цены.

«Студия камня» гарантирует своим новым и постоянным клиентам бесплатную доставку по Калининграду при условии общей стоимости заказа более 100 тыс.рублей. Акции компания проводит постоянно. Участие в них позволяет заказывать подоконники и другие изделия из натурального камня по выгодной цене.

Салон «Студия камня»
г. Калининград, ул. К.Маркса, 148/1
тел/факс: +7 (4012) 933-573
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://sk-bls.ru

Партнерский материал

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю