Клип российской группы на песню «Uno» стал самым популярным среди работ всех участников.

Фото: youtube/Eurovision Song Contest

За 17 часов видео конкурсантов от России набрало 4,7 миллиона просмотров. На втором месте — ролик украинской певицы «Go_A» с миллионом просмотров за две недели.

За тот же срок около миллиона просмотров набрал клип британца Джеймса Ньюмана.

Напомним, калининградский активист Сергей Горохов, который призывал бойкотировать концерт «Little Big» в Калининграде, неожиданно поддержал выступление группы на «Евровидении». По словам Сергея Горохова, он давно перестал смотреть песенный конкурс.

 «Я, конечно, смотрел его и искренне болел за наших ребят, кто представлял нашу Родину. Но с возрастом я понял, для чего сделан этот цирк. Голоса – не голоса, это, естественно, все сфальсифицировано. Посмотрел на победителей 2014 года, 2015-го, когда победила или победил, или победило – даже не знаю, как это назвать – Кончита Вурст, я сразу же все понял. У меня просто крест на этом шоу», - сказал Сергей Горохов.

Тем не менее, активист считает кандидатуру «Little Big» идеальной для «Евровидения».

Ранее Kaskad.TV сообщал, что вокалист рейв-группы «Little Big» Антон Лиссов взял в жены девушку из Калининграда. Ей оказалась Анжелика Иванова. Известно, что девушка окончила Российскую академию народного хозяйства в 2009 году. Затем стала работать фотографом.

Текст – Ксения Колесова

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю