В социальной сети Вконтакте появилось видео, на котором мужчина издевается над двумя сотрудниками. Согласно описанию кадров, смотрящий за автомойкой на Калининградском шоссе в Советске был пьян и, видимо, решил поиздеваться над своими наемными рабочими.

Он заставлял их надевать противогаз и бегать, словно в армии. Также руководитель подгонял своих сотрудников ударами по спине и затылку. Как уточнила автор поста – один из молодых людей на кадрах инвалид.

На видео присутствуют еще двое мужчин и одна женщина. При этом никто не остановил разбушевавшегося советчанина. Более того, один из очевидцев вел видеосъемку. Каким образом она попала в руки автора поста - неизвестно. Последняя уточнила, что обратится с этой записью в полицию. В УМВД сообщили, что по данному факту полиция проводит проверку. 

Ранее в пресс-службе УМВД сообщили, что полицейские задержали подозреваемых в избиении 34-летнего мужчины из Правдинска. По версии следствия, два двоюродных брата катались ночью на автомобиле вместе с потерпевшим. Во время поездки между ними возник конфликт. Мужчины избили своего приятеля и бросили на автобусной остановке. Прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь. Как выяснилось, мужчина получил тяжкие телесные повреждения.

Текст - Ксения Колесова

Автор
Автор

ТОП 5 Сегодня

Популярное

популярное за неделю