На официальном YouTube канале калининградского футбольного клуба «Балтика» появилось видео с игры против «Алтын-Асыр».

На видео показана нарезка голов и опасных моментов матча, при этом самой драки - нет, а на кадрах виден судья. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ФК «Балтики».

«Алтын-Асыр» - чемпион Туркменистана на протяжении шести последних лет. «Балтийцы» первыми открыли счет уже на 10-й минуте матча. На 81-й минуте произошел конфликт, в котором принимали участие даже запасные игроки команд.

Однако, на 81-й минуте матча произошла драка.

«На 81-й минуте игра была остановлена, из-за конфликта «стенка на стенку», в котором приняли участие даже запасные игроки. В итоге, грузинская бригада судей приняла странное решение – покинула поле. К тому моменту, футболисты успокоились и даже побратались друг с другом» - сообщили kaskad.tv в пресс-службе ФК «Балтики».

После ухода бригады грузинских арбитров, роль судей взяли на себя тренеры «Балтики».

Ранее kaskad.tv сообщил, что ФК "Балтика" представила новый мерч, посвященный 65-летию клуба.