Футбольный клуб «Балтика» представил капсульную коллекцию одежды «Чайка», посвященную своему 65-летию. В нее вошли женские бомбер и толстовка, а также мужская ветровка темно-синего цвета с контрастными вставками. Слева на груди размещен логотип, а на рукаве или на воротнике (в зависимости от модели) вышит год основания клуба. 

 мерч

«"Ставка на классику" - вещи, в которых Вы создаете историю. С уважением к истории и традициям ФК "Балтика"», - говорится в описании к коллекции. 

Жена вратаря «Балтики» Евгения Помазана, Наталья Помазан, примерила клубную толстовку.

 толстовка

«Для Жени поддержка семьи, конечно, важна. Ему приятно, когда мы все вместе приходим болеть за него и команду, но во время матча, как и в день игры в целом, он отключается и концентрируется только на игре. Если бы нас на трибуне не было, он бы заметил это уже после финального свистка. Но стадион заряжает всех игроков без исключения: поддержка трибун действительно важна, и ребята всегда говорят об этом. Женя тоже не раз делился эмоциями, ведь именно болельщики прибавляют сил и мотивируют на подвиги», - поделилась Наталья. 

Ранее стало известно, с кем сыграет «Балтика» в начале февраля  во время сборов в Турции. Первый матч ФНЛ после зимнего перерыва пройдет 9 марта

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю