Калининградский аэропорт «Храброво» перешёл на осенне-зимнее расписание. Как сообщили в пресс-службе аэровокзала, оно будет действовать до 28 марта 2020 года.

«В период действия осенне-зимнего расписания полёты из Калининграда будут осуществлять 14 авиакомпаний (11 российских и 3 иностранные) по 18 внутренним и международным направлениям», — рассказали в «Храброво». Регулярные рейсы будут выполняться из Калининграда в следующие российские города: в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Череповец, Белгород, Казань, Волгоград, Калугу, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Нижний Новгород и Пермь. Из международных направлений останутся Минск, Ташкент и Варшава.
Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов пассажиры могут получить на официальном сайте аэропорта «Храброво» и в справочной службе по телефону +7 (4012) 300‑300.
Ранее стало известно, что авиакомпания AirBaltic до марта 2020 года прекратит осуществлять перелёты по маршруту Калининград — Рига.