14 сентября калининградский футбольный клуб «Балтика» провёл встречу с «Енисеем». Игра прошла в Красноярске на домашнем поле противника наших футболистов.

Первая половина игры для балтийцев началась неудачно. На 34 минуте защитник «Балтики» Максим Плопа отправил мяч в собственные ворота, тем самым позволив «Енисею» повести в счёте. Спустя 16 минут преимущество сибиряков удвоил Артем Делькин.

Однако на 52-й минуте наш футболист Наилсон Фернандо забил первый гол в ворота красноярцев. В добавленное время балтийцы смогли отыграться. Ещё одно очко команде принёс Михаил Маркин. В итоге, счёт составил 2:2.

Отметим, что на данный момент у «Балтики» 16 очков. Она находится на 11 строчке турнирной таблицы ФНЛ.