В Гусеве сотрудники полиции задержали 34-летнюю женщину, которую подозревают в краже мобильного телефона у посетителя бара. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.
По информации правоохранителей, с заявлением в полицию обратился 32-летний мужчина. Он рассказал, что во время отдыха оставил телефон на столике без присмотра, а позже обнаружил его пропажу. Ущерб составил 50 тысяч рублей.
Сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения и установили подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая женщина, которая уже имела судимости за подобные преступления.
По данным полиции, похищенный телефон она планировала продать, но не успела, ее задержали. Устройство изъяли, оно будет возвращено владельцу.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+21 






