В Калининграде днем 26 июня произошло ДТП, в котором пострадал пешеход-подросток. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Калининградской области.
По информации инспекторов, около 12:45 возле дома №58 на улице Генерала Соммера «Ауди» сбила 15-летнего подростка. За рулем машины был 36-летний водитель.
По данным Госавтоинспекции, школьник переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии он получил травмы. Его доставили в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+26 





