25 июня сообщили о пропаже 15-летнего Тимура. Сегодня в пресс-службе УМВД России по Калининградской области рассказали о завершении поисков.
Сотрудники полиции нашли подростка, который ушёл из дома 22 июня, в районе Кутаисского переулка. Оказалось, юноша всё это время гулял по городу и ночевал у своих знакомых.
Подростка отвезли в отдел внутренних дел. По информации регионального УМВД России противоправные действия в отношении него не совершались.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+27 






