25 июня сообщили о пропаже 15-летнего Тимура. Сегодня в пресс-службе УМВД России по Калининградской области рассказали о завершении поисков.

Изображение сгенерировано нейросетью

Сотрудники полиции нашли подростка, который ушёл из дома 22 июня, в районе Кутаисского переулка. Оказалось, юноша всё это время гулял по городу и ночевал у своих знакомых.

Подростка отвезли в отдел внутренних дел. По информации регионального УМВД России противоправные действия в отношении него не совершались.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю