Приём проходит в рамках акции «Единый день приёма главными врачами». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.
Мероприятие решили продлить из-за большого количества обращений, которые поступили в прошлый раз. Приём состоится 2 и 3 июля с 14:00 до 18:00 часов. Калининградцы могут записаться к руководителю своей медицинской организации и задать интересующие вопросы.
Сделать это можно через сайт министерства здравоохранения Калининградской области. Нужно заполнить специальную форму: указать ФИО, номер телефона, медорганизацию главного врача и написать причину обращения. После заполнения с заявителем свяжется сотрудник, чтобы подтвердить визит и время приёма.
«Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются за медицинской помощью. В прошлый раз мы увидели много желающих, поэтому в этот раз решили провести приём в течение двух дней», — подчеркнул министр регионального здравоохранения Сергей Дмитриев.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+23 







