Об аварии на автодороге «Приморское полукольцо, подъезд к городу Светлогорск» (Зеленоградский район) сообщили в пресс-службе ГАИ Калининградской области.
По предварительной информации, 22 июня в 17:30 водитель «Лады двигался со стороны города Светлогорска в направлении посёлка Сальское и на прямом участке дороги наехал на стоящий «Опель».
В результате аварии пассажира 2025 года рождения направили в больницу для осмотра.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+22 







