В Калининградской области завершилась спартакиада среди государственных служащих. О своей победе Минздрав рассказал в канале мессенджера MAX.
Соревнования прошли в несколько этапов по разным дисциплинам: шахматы, футбол, двоеборье, настольный теннис и другие.
Команды представили разные ведомства. Лучший результат показало Министерство здравоохранения, заняв первое общекомандное место и завоевав больше всех первых мест среди участников.
«Посвящаем победу всем медработникам!», — отметили в региональном Министерстве здравоохранения.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+22 







