В Калининградской области завершилась спартакиада среди государственных служащих. О своей победе Минздрав рассказал в канале мессенджера MAX.

Фото: Сергей Зиборов, Министерство спорта Калининградской области

Соревнования прошли в несколько этапов по разным дисциплинам: шахматы, футбол, двоеборье, настольный теннис и другие.

Команды представили разные ведомства. Лучший результат показало Министерство здравоохранения, заняв первое общекомандное место и завоевав больше всех первых мест среди участников.

«Посвящаем победу всем медработникам!», — отметили в региональном Министерстве здравоохранения.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю