В Калининградской области 2, 16 и 23 июня изменится расписание пригородных поездов на направлении Калининград — Неман. Корректировки связаны с проведением ремонтных работ на железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе КЖД.
Рельсовые автобусы, которые обычно отправляются со станции Неман-Новый в 05:58, в эти дни будут начинать маршрут со станции Советск. Время отправления — 06:31. Далее поезд проследует по обычному расписанию.
Кроме того, вечерний пригородный поезд, отправляющийся из Калининграда в 18:21, 2, 16 и 23 июня будет курсировать только до станции Советск.
Актуальную информацию о движении пригородных поездов пассажиры могут посмотреть на официальном сайте Калининградской железной дороги и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

+15 






