Полицейские задержали в Черняховске подозреваемого в поджоге машин силовиков. Об этом сообщили в УМВД России по Калининградской области.

Фото: Telegram-канал УМВД России по Калининградской области

Предварительно, 50-летний злоумышленник в ночь на 12 марта этого года облил горючим и поджег автомобили двух силовиков. Пострадали также припаркованные рядом машины других жителей. Ущерб составил больше 2 миллионов рублей.

«Кроме того, в 2023-м году подозреваемый, находясь в фойе дежурной части МО МВД России «Черняховский», применил насилие в отношении дознавателя, схватив ее за локоть и оттолкнув от себя. Задержанный был передан СУ СК России по Калининградской области. По решению суда он заключен под стражу. Полицейские осуществляют оперативное сопровождение расследования уголовного дела», — написали в региональном управлении МВД.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале и в MAX.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю