В соцсетях распространяют фоторобот мужчины, который, как утверждают люди, изнасиловал первоклассницу. Всё произошло в пятницу, 10 октября. Злоумышленник затащил ребёнка в подъезд.

Фото: соцсети

В УМВД России по Калининградской области подтвердили «Каскаду», что сейчас идёт розыск подозреваемого. Расследованием занимается Следственный комитет.

— Выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и установление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, — прокомментировали в региональном СУ СКР.

Это не первый случай нападения на ребёнка в Советске: ранее там задержали 39-летнего мужчину, обвиняемого в домогательствах к малолетней девочке. Когда он начал приставать, потерпевшая закричала, что её и спасло.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю