Встреча закончилась со счётом 1:1. Первый гол забили соперники. Но во втором тайме Руслан Магаль реализовал передачу Александра Саплинова и на 67 минуте сравнял счёт. Но вырваться вперёд балтийцам не удалось. Главный тренер «Балтики» Евгений Калешин назвал этот матч «боевым». От его исхода зависело, какое место каждая из команд будет занимать в турнирной таблице.

«Много моментов команды не создали. В футболе так бывает, что иногда приходится смотреть не комбинации, взаимодействия, а единоборства, движения. Сегодня этого было в избытке с обеих сторон», — прокомментировал игру главный тренер ФК «Балтика» Евгений Калешин.

По итогам 28 игр «Балтика» занимает 16 место и находится в зоне вылета в ПФЛ. Следующим соперником нашей команды станет московский клуб «Химки». Матч состоится 30 марта на стадионе «Калининград».