Во время атаки украинских беспилотников на «Сириус» ребят, отдыхающих в образовательном центре, организованно вывели в безопасное место. Об этом написал в своём Telegram-канале губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных.

Фото: образовательный центр «Сириус» ВКонтакте

Региональные власти связались с образовательным центром: там сейчас находятся семь детей из Калининградской области. Как сообщил губернатор, сегодня заключительный день программы. Завтра дети в сопровождении педагога выезжают обратно в регион:

— Ребята сохраняют позитивный настрой.

В ночь с 23 на 24 июля силы Минобороны России перехватили и уничтожили 40 украинских БПЛА над акваторией Чёрного моря и над Краснодарским краем. На территории федерального значения «Сириус» произошло попадание по нефтебазе. В Сочи погибли две сотрудницы РЖД, которые вместе с коллегами в момент атаки ехали на машине.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю