Футбольный клуб «Балтика» обыграл «Спартак‑2» со счётом 2:0. Героем минувшего матча стал Александр Саплинов, который забил в сетку соперника оба мяча. Первый тайм прошёл всухую. Но на 53 минуте наш игрок одним точным ударом с дистанции в 28 метров пробил оборону соперника. А через 20 минут реализовал передачу Кузьмичёва и оформил дубль. Болельщики с трибун всячески поддерживали футболистов. Некоторые после матча отметили хорошую физическую подготовку наших игроков. По словам главного тренера «Балтики» Евгения Калешина матч выдался тяжёлым. Сейчас команда борется за выход из зоны вылета в ПФЛ. После 27 туров «Балтика» занимает 16 место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. До конца сезона остаётся 11 игр. Следующим соперником «балтийцев» станет «Факел». 24 марта они встретятся на стадионе в Воронеже.