Футбольный клуб «Балтика» проиграла на выезде «Шиннику» со счётом 1:0. Матч в Ярославле выдался жёстким — «Шинник» пытался полностью контролировать мяч на своём поле, но «балтийцы» не уступали. Игра переросла в настоящий поединок с обилием жёстких стыков, единоборств и фолов. Судья показал 7 жёлтых карточек, 3 из них — нашим игрокам. Исход матча решил гол, забитый соперником на 31‑й минуте первого тайма. Причём, мяч, принёсший победу «Шиннику», принадлежал бывшему «балтийцу» Ишхану Гелояну. По результатам 26 игр «Балтика» занимает в турнирной таблице ФНЛ 16 место и находится в зоне вылета. Следующим соперником нашей команды станет «Спартак‑2». Встреча пройдёт 16 марта на стадионе «Калининград».