В аэропорту «Храброво» задержали двух пассажиров, нарушавших общественный порядок перед вылетом в Москву. Об этом сообщает пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте.

Фото: архив kaskad.tv

Сотрудники транспортной полиции задержали 42-летнего жителя Москвы, который выражался нецензурной бранью в зоне посадки. В отношении мужчины составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве, что грозит ему арестом до 15 суток.

Позже при посадке на этот же рейс представители авиакомпании отказали в перелете 31-летней жительнице Красногорска Московской области. Полицейские обнаружили у женщины признаки алкогольного опьянения: неадекватное поведение, нарушенную координацию движений и резкий запах алкоголя. В отношении нее также оформили протокол по статье о мелком хулиганстве.

Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю