Министр заявила, что не все семьи бойцов СВО довольны качеством оказания помощи. Об этой проблеме заявила Анжелика Майстер во время рабочего выезда в Советск и Неман.

Фото: правительство Калининградской области

«После проведенного мониторинга исполнения задачи есть определенные вопросы к участникам процесса. Требуется более глубокая вовлеченность сотрудников, а особенно глав муниципалитетов, в процесс решения конкретных жизненных ситуаций семей. От нашей совместной работы, уровня ответственности и профессионализма работников зависит благополучие бойцов и их близких», — отметила Анжелика Майстер.

Министр добавила, проблемы, с которыми столкнулись наши защитники, не решаются в муниципалитетах. Через несколько недель будет проведён повторная проверка.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю