Самым желанным подарком на 8 Марта оказалось путешествие, о нём мечтают 25% женщин. Об этом сообщают аналитики SuperJob.
![]()
«17% участниц опроса предпочли бы получить деньги. 9% рассказали, что мечтают о билетах в театр, кино или музей. По 5% опрошенных с радостью приняли бы в подарок парфюмерию или косметику, украшения или часы, а можно и подарочный сертификат», — поделились аналитики.
4% хотят получить смартфон, бытовую технику или электронику для дома. 3% — сертификаты на обучение, а 2% — товары для творчества и хобби. По 1% мечтают о посуде и кухонных принадлежностях, деликатесах, сладостях, чайных или кофейных наборах, книгах и товарах для спорта и активного образа жизни.
Однако, по словам аналитиков, 6 из 10 женщин получают в этот праздник цветы. 15% — конфеты. 8% становятся обладателями парфюмерии, косметики и средств по уходу за собой. Каждой четырнадцатой вручают деньги, а каждой двадцатой — украшения и драгоценности.
Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.