Житель Гвардейска не смог успокоиться после ссоры и ударил спящую женщину казаном по голове. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Фото создано нейросетью

«43-летняя местная жительница находилась в гостях и во время застолья пыталась успокоить агрессивного мужчину, ругавшегося с другим гостем. Тот переключил свою злость на женщину, но присутствовавшие в комнате оттащили его от нее. Когда все участники застолья легли спать, дебошир взял со стола чугунный казан и дважды ударил спящую гостью по голове», — рассказали в полиции.

Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшую привезли в лечебное учреждение, где ей диагностировали ушибленные раны головы, кровоподтеки глаз и ссадину левой кисти.

Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю