В воскресенье, 5 января, в Зеленоградске пройдёт забег Дедов Морозов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Фото создано нейросетью

«В Зеленоградске снова соберутся самые спортивные Деды Морозы региона, которые пробегут по самым красивым местам города. В прошлом году забег был по-настоящему массовым: его участниками стали 86 Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей. В этом году есть все шансы побить рекорд», — рассказали в пресс-службе.

Для участия в забеге нужно подготовить новогодний беговой костюм и зарегистрироваться по ссылке. Встреча состоится в Зеленоградске на улице Горького, около дома №1. Участников ждут единомышленники, старые и новые друзья,  памятные медали, призы и сюрпризы.

Ещё больше интересных новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю