3 и 4 февраля в Калининграде состоится VI Международный турнир по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР 2024». Соревнования проводятся для поддержки детского спорта и популяризации здорового образа жизни, развития массового спорта, повышения корпоративной культуры. 

Вход во Дворец спорта «АВТОТОР-Арена» и участие команд в турнире - бесплатные. Соревнования приурочены к празднованию 30-летия создания компании АВТОТОР, которое отмечается в ноябре 2024 года. 
Насколько известно редакции, уровень Международного турнира по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР» улучшается и команд становится больше. К участию в турнире 2024 года заявлены 40 команд школ Калининградской области. В нем примут участие и 52 команды предприятий и организаций, как из Калининградской области,так и из других регионов России, Республики Беларусь, представителей Социалистической республики Вьетнам, Объединённой Республики Танзания и Гвинейской Республики. 
В этом году турнир пройдет в крытом футбольном манеже Дворца спорта «АВТОТОР- Арена». Организаторы сообщают о трех розыгрышах призов для посетителей. Главными из призов будут игровая приставка, планшет, умная колонка, смартфон и велосипед. 4 февраля у зрителей турнира будет возможность познакомиться  со звездами российского футбола. На соревнования приедут знаменитые игроки сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, Дмитрий Аленичев и Егор Титов. Будут организованы автограф-сессия, фотосессия, а также товарищеские матчи с участием звезд и игроков турнира.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю