Мужчина подозревается в убийстве, в его жилище обнаружены явные следы преступления. Об этом 9 января сообщают в пресс-службе Калининградского областного суда.

Фото: пресс-служба Калининградского областного суда

4 января 2024 года в Черняховске по подозрению в убийстве 51-летнего знакомого задержан гражданин П. Подозреваемый злоупотребляет спиртными напитками. По версии следствия, 1 января 2024 года коло 22 часов потерпевший Г. вышел из квартиры и до настоящего времени домой не вернулся, его местонахождение неизвестно.

- Намерений сменить место жительства он не высказывал, документов при себе не имел. Эти данные в совокупности дают основание полагать о том, что в отношении Г. совершено преступление, - отметили в ведомстве.

Следователь полагает, что подозреваемый скрыл следы совершенного преступления, орудие убийства пока не установлено. Подозреваемый заключен под стражу до 4 марта 2024 года.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю