На одном из российских сервисов по поиску работы появилась вакансия тестировщика трусов. Несмотря на то, что она размещена в Москве, отправить резюме может любой желающий: работа — удаленная, занятость предполагается частичная, по 4-6 часов в день. 

Соискатель должен иметь опыт работы в тестировании нижнего белья или другой одежды, знать стандарты качества и нормы безопасности, уметь работать с измерительными инструментами, быть внимательным к деталям и аккуратным, а также коммуникабельным и уметь работать в команде. На этой должности можно получать до 75 тысяч рублей до вычета налогов. Это выше средней зарплаты в Калининградской области по итогам первой половины 2023 года. Но чтобы зарабатывать по максимуму, придется потрудиться:

— Зарплата зависит от количества протестированных моделей. Некоторые наши сотрудники тестируют сразу по три модели. Для нас важно, чтобы итоговый покупатель почувствовал качество, заботу и профессионализм нашей команды.

В обязанности тестировщика трусов входит проверка на соответствие стандартам качества для выявления дефектов и брака. Это и визуальный осмотр, и использование специальных инструментов для измерения параметров и проверки швов. Также сотрудник должен ежедневно носить белье, стирать, чтобы выявить стойкость загрязнения на ткани, и отчитываться о проделанной работе.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю