В Калининграде во вторник, 28 ноября, состоится четвертьфинальный матч кубка России между «Балтикой» и московским «Локомотивом». На эту игру приехали многие звезды футбола. Например, бывшие игроки московского «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сенников.

Фото: kaskad.tv

На игре звезды футбола устроят автограф-сессию для болельщиков, а до этого знаменитые футболисты пришли на утренний эфир kaskad.tv. Нам бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников рассказал, почему составы команд можно считать экспериментальными:

«Дают игрокам, кто мало играл, проявить себя, прежде всего. Допустим, "Локомотив" играл сейчас в Самаре. И через 3-4 дня здесь. Нужно прилететь в Москву, потом в Калининград, тяжело добираться. Естественно, дадут кому-то передохнуть из лидеров».

Недавняя потасовка болельщиков «Балтики» и «Спартака» на матче в Калининграде вызвала вопрос, как призвать футбольных фанатов не конфликтовать? «Разные группы болельщиков бывают», — объясняет Динияр Билялетдинов. «Кто-то может слово за слово... Но такого давно не было», — сказал футболист.

Ранее kaskad.tv рассказывал о драке футбольных болельщиков «Балтики» и «Спартака» во время матча.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю