Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов считает, что игра «Балтики» и «Зенита» в рамках матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги может оказаться непростой для «сине-бело-голубых». Такое мнение он выразил в беседе с автором портала Metaratings.ru. 

По мнению Андрея Тихонова, последняя встреча «балтийцев» с «Зенитом» в рамках Кубка России показала, что футболисты калининградского клуба умеют неплохо «сушить игру»:

– Да и вообще в этом сезоне калининградцы практически ни разу не пропускали больше двух мячей. Подопечные Семака же в последних играх также забивают не так много голов, поэтому я не жду здесь чего-то экстраординарного. Скорее всего, «Зенит» увезет домой свои три очка, однако победа вряд ли будет крупной, да и «Балтика» свой гол должна забить.

Домашний матч «Балтики» против «Зенита» начнется на «Ростех Арене» в субботу, 4 ноября, в 18:00. Сейчас «балтийцы» занимают в турнирной таблице РПЛ предпоследнюю, 15 строчку. При этом ранее калининградский клуб обыграл грозненский «Ахмат» и вышел в верхнюю сетку плей-офф Кубка России.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю